Дана Вайт готов поспособствовать организации боя Андерсона Сильвы и Роя Джонса

Андерсон Сильва - Рой Джонс

Президент UFC Дана Вайт хочет пойти навстречу экс-чемпиону своей организации в среднем весе Андерсону Сильве и своему хорошему знакомому бывшему чемпиону мира по боксу в четырёх весовых категориях Рою Джонсу-младшему. Но прежде чем начать обсуждать вариант боксёрского поединка между двумя легендами спорта, им обоим предстоит провести по одному поединку в этом месяце. 21-го числа Рой выступит в Москве, где его противником будет известный лишь узкому кругу любителей бокса француз Зин Эддин Бенмаклуф. А неделю спустя Сильва попробует вернуть свой титул в реванше с Крисом Вайдманом.

«Эти двое сводят меня с ума», – признаётся глава UFC. – «Они сводят меня с ума. Прежде всего, Рой Джонс-младший является моим давним другом. Когда мне было 19 лет и я был в боксёрском бизнесе, Рой был очень добр ко мне. Я чувствую, что Рой хочет драться с Андерсоном и Андерсон хочет драться с Роем. Я могу попытаться осчастливить этих двух парней. Но это сводит меня с ума».

«Я бы хотел, чтобы Рой Джонс-младший сосредоточился на своём следующем противнике, а Андерсон сосредоточился на своём. Мы ещё вернёмся к этой теме».

Добавить комментарий