Вандерлей Сильва: Через 2 месяца я буду готов к бою

Вандерлей Сильва имеет серьёзные проблемы с Атлетической комиссией штата Невада за то, что он отказался от прохождения внеплановых допинг-тестов, а позже признался, что использовал мочегонные средства. Естественно, что всё это не понравилось членам комиссии и «Убийца с топором» был отстранён от участия в событии UFC 175, где ему предстояло встретиться с Чейлом Сонненом.

Вандерелею пока не вынесли вердикта за «шалости», однако он не сомневается, что у него не будет никаких проблем с получением лицензии и он сможет вернуться уже в ближайшее время.

«Жизнь прекрасна. Я хорошо тренируюсь. 6 июня я самостоятельно проверился на запрещённые препараты в Бразилии, чтобы увидеть, выведены ли из моего организма кортикоид и диуретик. Также я проверил свой уровень тестостерона. В моём возрасте нормальный уровень 180, у меня же 160. Я полностью чист и мне разрешили драться, что я хочу сделать как можно скорее. Я просто жду, когда UFC назовёт мне дату и место. Через 2 месяца я буду готов к бою».

«Я действительно хотел бы получить Соннена, но он в отставке. Это может быть Белфорт. Почему нет? Он выигрывает титул и дерётся со мной. Каждый хочет увидеть этот бой. Я бросаю вызов претенденту».

«Я бы хотел биться с Рокхолдом. Он хороший парень. Он выиграл последний бой и он бывший чемпион Strikeforce. Думаю, что такой бой мог бы поместить меня в очередь на титул. Было бы здорово сразиться с ним на «Мараказиньо». Я наблюдал с трибуны за событием UFC 142 и видел болельщиков, поддерживающих Жозе Альдо, когда он нокаутировал Чеда Мендеса. Мечта подраться в Рио сбылась бы», – сказал Сильва.

Напомним, что Вандерлей не выступал с марта 2013 года, нокаутировав Брайан Стенна на японской земле.

Добавить комментарий