Вандерлей Сильва о бое с Сонненом: Я жду, когда мне назовут время и место

Вандерлей Сильва

На днях, мы сообщали о том, что Дана Вайт может прекратить все попытки организовать бой между Чейлом Сонненом и Вандерлеем Сильвой на шоу UFC 167 из-за нежелания бразильца выходить в клетку в случае, если ему не будет отчислен процент от продажи платных трансляций. Дана даже готов был уволить Вандерлея. Но вот в видеообращении с Соннену «Убийца с топором» сказал, что ему не терпится избить его, что может свидетельствовать о том, что ситуация улажена.

«Я жду, когда мне назовут время и место. Фанатам нужен этот бой, я тоже хочу этого. Трусливый Чейл, ты будешь избит. Тебе интересно, почему все так ждут моих боёв и почему у меня столько болельщиков? Потому, что я вкладываю душу в любимое занятие».

«Я не для того выхожу в клетку, чтобы сдаться в первом раунде, как сделал Чейл во время боя с Джоном Джонсом. Он также сдался, когда бился с Андерсоном. Его ударили в грудь коленом, и он повёл себя как девчонка, сложившись и упав на пол. Он низкосортный боец. Все его слова – просто чушь. Он зря бросил мне вызов, теперь его ждёт что-то плохое».

«Когда ты стоял передо мной я заставил тебя замолчать. Тогда ты не был похож на мужественного парня. Ты ничего не смог ответить мне. Я увидел в твоих глазах, что ты меня боишься. Каждый раз при встрече со мной ты будешь испытывать страх. Теперь тебе от меня не уйти, ты будешь наказан за всё».

«Твоя победа над Маурисио – это везение. Ты должен был ему проиграть. Но ты везучий сукин сын, тебе удалось поймать его гильотиной. Но когда я буду драться с тобой, ты будешь получать по голове. Для меня бой с тобой – это не просто бой. Я хочу начистить тебе лицо. Я хочу причинять тебе боль на протяжении пяти раундов. Я хочу, чтобы мы дрались в мейн ивенте, и я избивал тебя 25 минут».

«Мы с тобой отличаемся тем, что я выхожу в октагон для того, чтобы драться. Я дерусь, чтобы умывать соперников кровью, разбивая им лица и ломая носы. Если вы видите меня в клетке, значит, сейчас будет интересно», – сказал Вандерлей.

Добавить комментарий