Антонио Рожерио Ногейра планирует вернуться в клетку в мае

Антонио Рожерио Ногейра

Возрастной бразильский полутяжеловес Антонио Рожерио Ногейра очень хочет выступить на родной земле. Ближайшее бразильское событие UFC состоится 22 февраля в Порту-Алегри, а затем промоушен приедет в Рио-де-Жанейро 21 марта, но ветеран не успеет подготовиться к этим датам. А вот выступить в мае он бы вполне смог.

«К сожалению, я не буду готов драться в Рио-де-Жанейро 21 марта, но если они захотят, чтобы я дрался в следующем ивенте в мае, я буду готов. Я просто больше не хочу готовиться к бою в кратчайшие сроки. Я пообещал себе, что буду находиться в самой лучшей форме, когда приму следующий вызов», – заявил Ногейра.

На май у UFC запланировано 3 ивента. 23 мая в Лас-Вегасе состоится UFC 187, а 15-го и 16-го числа состоятся UFC Fight Night 67 и UFC Fight Night 68 соответственно. Пока неизвестно, где состоятся эти 2 события серии Fight Night и вполне возможно, что одно из них пройдёт в Бразилии, учитывая, что на 2015 год UFC запланировано 7 событий в этой стране.

Антонио Рожерио не выступал с июля 2014-го, встретившись на UFC on FOX 12 с Энтони Джонсоном и проиграв ему нокаутом за 44 секунды.

Добавить комментарий