Энтони Петтис рассчитывает, что бой с Дос Аньосом не продлится и одного раунда

В августе Рафаэль Дос Аньос нокаутировал экс-чемпиона UFC в лёгком весе Бена Хендерсона и теперь бразилец на каждом шагу хвастается этим достижением и уверяет, что сделает с действующим чемпионом-легковесом UFC то же самое. Но вот этот самый чемпион Энтони Петтис считает, что то, что у Дос Аньоса получилось в бою с Хендерсоном, ему не удастся повторить 15 марта. В этот день Энтони и Рафаэль возглавят ивент UFC 185.

«Бенсон даже близко не стоит со мной по уровню ударной техники, то же касается и Рафаэля Дос Аньоса», – говорит Петтис. – «Он умеет бить, как по мне, он приличный ударник, но когда я смотрю его бои, я не боюсь его ударов. У него хорошие навыки джиу-джитсу. Его борьба на довольно высоком уровне. Я имею в виду, что бой со мной – плохой для него бой. Он думает, что лучше меня в том, где на самом деле я лучше него».

«Я намерен завершить бой досрочно. Я не знаю, как именно я это сделаю. Мои последние несколько боёв закончились сабмишном, так что я должен выиграть нокаутом. Но если он думает, что он будет стоять и обмениваться со мной ударами, то я думаю, что этот бой явно завершится нокаутом и я не вижу окончания первого раунда».

Добавить комментарий