Энтони Джонсон: Я думал, что Густафссон выиграл у Джонса

В сентябре прошлого года чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс с трудом победил Александра Густафссона. Немало нашлось болельщиков, которые увидели победу шведа, к таковым относит себя и Энтони Джонсон – будущий оппонент Густафссона. По его мнению, работа судей в ММА крайне неудовлетворительна.

Энтони и Александр сразятся в Швеции 24 января в мейн ивенте UFC on FOX 14.

«Я думал, что Густафссон выиграл. Когда они объявили, что бой выиграл Джонс, я был шокирован. Я действительно думал, что Александр победил. Но вы не можете победить их всех. Когда ты дерёшься с чемпионом, ты обязательно должен уничтожить его. Это был очень близкий бой, но я всё ещё думаю, что он достаточно сделал… но это просто, как игра в кости».

«Вот почему вы никогда не должны оставлять всё в руках судей, потому что ты никогда не знаешь, что произойдёт. Большинство судей вообще никогда не дралось. Я думаю, что они сидят там и просто наслаждаются поединком. Они не обращают внимания на то, что там происходит», – уверен «Грохот».

3 января на UFC 182 Джон Джонс встретится с Дэниэлом Кормье, Джонсон признался, что в этой паре он будет болеть за претендента.

«Я желаю Дэниэлу Кормье победы, чтобы он просто немного встряхнул дивизион, но он дерётся с Джонсом, так что это будет трудно сделать. Я буду болеть за Дэниэла потому, что я хочу, чтобы он встряхнул дивизион и люди получили новые темы для разговоров», – сказал Джонсон.

Добавить комментарий