Эмануэль Ньютон открыт для боя с Квинтоном Джексоном

Чемпион Bellator в полутяжёлом весе Эмануэль Ньютон признался, что драться с Квинтоном Джексоном ему бы не очень хотелось, но если так сойдутся планеты, то он бы дал согласие на такой бой. Напомним, что «Ремпейдж» Джексон ещё больше не хочет этого боя.

«Я оставлю это Вселенной. Я знаю, что «Ремпейдж» открыл зал в Лагуна-Бич. Я знаю, что сейчас он много снимается в кино. «Ремпейдж» появляется на большом экране. Это просто составляющая его личности, его стиля. Если он хочет драться, то я буду ждать. Если он больше не собирается драться, то всё останется как есть».

«Я и «Ремпейдж», мы всегда ставили лайки фотографиям друг друга в Инстаграме. Если мы с ним встречаемся, у нас всегда возникает тёплая беседа. Также у нас есть общий тренер по борьбе. Я желаю «Ремпейджу» всего самого наилучшего. Если придётся время и появятся причины, почему мы должны драться друг с другом, то значит, так тому и быть. Ко всему прочему, меня это мало беспокоит», – сказал чемпион.

Ньютон в эту пятницу в Канзасе на Bellator 130 будет защищать свой пояс от посягательств Линтона Васселла. Что касается Джексона, то он реально претендует на титул Эмануэля после того, как в мае в финале турнира 10-го сезона победил «Кинга Мо».

Добавить комментарий