Экс-чемпиону WEC светит срок за хранение метамфетамина

В городе Джефферсон (штат Джорджия, США) полицией был арестован бывший чемпион WEC в легчайшем весе 34-летний Брайан Боулс (10-3). В дом экс-бойца прибыла полиция с ордером на обыск с целью задержать женщину, находящуюся в розыске, которая по предварительным данным могла там находиться. Однако её там не было, на месте оказался только Боулс и некая Мэри Мун, которую разыскивает полиция за нарушение условий испытательного срока.

В ходе обыска в доме Брайана был найден метамфетамин, большое количество марихуаны, другие наркотические вещества, пистолет и множество упаковочных материалов. Учитывая всё это у обоих большие проблемы и им может светить реальный срок за решёткой.

Боулс в 2009-м стал чемпионом WEC, победив нокаутом Мигеля Торреса, но в следующем году во время первой защиты лишился пояса, проиграв Доминику Круса из-за перелома руки. После этого Брайан выступал в UFC. Выиграв два боя, он сперва проиграл Юрайей Фейберу сабмишном в претендентском бою, а затем в мае 2013-го был нокаутирован Джорджем Рупом. То был его последний выход в клетку.

Добавить комментарий