Джейк Шилдс после победы над Ломбардом надеется на титульный бой

Джейк Шилдс

В последних двух боях ветеран Джейк Шилдс одержал победы над Тайроном Вудли и Демианом Майей. Пусть он выиграл у обоих после того, как мнения судей разделились, но он считает, что этого задела достаточно, чтобы вновь выйти на поединок за титул UFC в полусреднем весе. Естественно, что Джейк надеется на титульный шанс с учётом победы над Гектором Ломбардом, с которым ему предстоит сразиться в субботу на шоу UFC 171.

Вот только даже, если он и выиграет у кубинца, то всё равно может пока не получить то, чего хочет. Всё дело в том, что на этом же событии свой бой проведёт Карлос Кондит и если он пройдёт Тайрона Вудли, то станет следующим претендентом №1.

«Я должен претендовать на чемпионский бой, потому как выиграл у Майи и Тайрона Вудли, а эти ребята находятся на вершине. Но всё не так-то просто. Есть ещё бой с участием Кондита. Я просто посмотрю, как выступят мои конкуренты. Я надеюсь вернуться домой с уверенной победой в статусе претендента на пояс», – сказал Шилдс.

Напомним, что пока в вельтервейте UFC корона свободна. Жорж Сент-Пьер оставил титул и пошёл отдыхать от спорта, а вот кто станет его преемником определится всё на том же шоу UFC 171: андердог Робби Лоулер попытается удивить букмекеров в бою с Джони Хендриксом.

Добавить комментарий