Джони Хендрикс: Чем больше на меня давят, тем ярче я сияю

Джони Хендрикс прокомментировал новость о том, что ему во второй раз выпала честь оспорить чемпионский пояс UFC в полусреднем весе. «Бигг Ригу» нравится находиться в центре внимания. Он уверяет, что чем больше от него чего-то ждут, тем лучше он выступает. Напомним, что после того, как Жорж Сент-Пьер оставил свой титул вакантным, руководство промоушена, недолго мешкая, объявило поединок Хендрикса против Робби Лоулера за освободившийся титул. Бой станет главным событием мартовского турнира UFC 171.

«Я супер рад. А кто не был бы рад на моём месте? Ты сидишь, занимаешься своими делами и вдруг ты узнаёшь, что будешь драться в Далласе, у себя на заднем дворе. Ты узнаёшь, что будешь драться с очень жёстким оппонентом Робби Лоулером. Разве этому можно не радоваться. Я знаю мнение фанатов по этому поводу. Я видел их некоторые сообщения, они очень рады. Впрочем, и я тоже. Это будет отличный бой. Этот будет бой для фанатов. Я не в силах ждать».

«Я хочу, чтобы у меня на спине была мишень. Хочу, чтобы все находились позади меня. Я поставил себе такую цель, когда только начал драться. Я хочу получить золотой пояс и хочу, чтобы каждый говорил: «Я хочу побить этого парня». Я всё время мечтал об этом, потому что мне нужно это. Мне нравится, когда на меня оказывают давление. И на то есть свои причины. Чем больше на меня давят, вытаскивая из зоны комфорта, тем ярче я сияю», – сказал Хендрикс.

Добавить комментарий