Хабиб Нурмагомедов: Энтони Петтис – бумажный чемпион

Непобеждённый российский легковес Хабиб Нурмагомедов продолжает обвинять чемпиона UFC в своём дивизионе Энтони Петтиса в трусости. Хабиб уверен, что «Шоутайм» сделает всё, лишь бы с ним не встречаться.

«Энтони Петтис – симпатичный мальчик. Он плейбой. Он очень красив и он хорошо продаётся. Но настоящий чемпион – это Хабиб Нурмагомедов. Это знают все. Я отправил ему сообщение в твиттере. Он не даёт ответа. Я вижу, что он боится. Он любит только ударников. Ему не нравятся борцы, которые ведут себя агрессивно, занимая позицию сверху. Я заслуживаю титульный бой, дайте мне мой титульный бой».

«Он чемпион, но он не настоящий чемпион. Он не провёл ни единой защиты за полтора года. У него нет защит титула. Да, он выиграл пояс, но он бумажный чемпион. Я думаю, что он бумажный чемпион. Я заслуживаю, чтобы в следующем бою драться за титул. Этот пояс мой. Если UFC даст мне титульный бой, то это хорошо для меня. Это моя заветная мечта», – сказал дагестанец.

Энтони свою первую защиту пояса проведёт в начале декабря, встретившись с Гилбертом Мелендесом, а Нурмагомедов, по прогнозам врачей, сможет выступить в марте. Пока Хабибу никто не обещал титульник, к тому же среди его конкурентов есть Рафаэль Дос Аньос и Дональд Серроне, которые могут упрочить свои позиции, если одержат победы этой зимой.

Добавить комментарий