Хабиб Нурмагомедов хотел бы встретиться с Дональдом Серроне 25 апреля

Российский легковес Хабиб Нурмагомедов в субботу наблюдал за происходящим в клетке на событии UFC 182. Там его внимание привлёк бой с участием Дональда Серроне и Майлса Джури.

Хабиб из-за операции на колене не сможет быть готовым драться в марте, чтобы побороться за пояс чемпиона в бою с Энтони Петтисом. Нурмагомедову перед титульной схваткой придётся провести один бой и он бы хотел, чтобы пару в этом бою ему составил Серроне, который уверенно прошёл Джури.

«Невозможно не уважать список бойцов с кем дрался Ковбой, бой с ним для меня настоящее испытание, я наконец хочу себя проверить с ним. Я думаю такое мнение не означает что я зазнался или болтаю много, я просто хочу выходить и драться с лучшими бойцами в Мире», – написал в Хабиб.

А уже в твиттере «Орёл» назвал конкурентную дату, когда бы он хотел помериться силами с «Ковбоем».

«Я думаю, претендентский бой против «Ковбоя» Серроне на UFC 186 в Монреале (Канада) имеет смысл», – считает Хабиб.

Напомним, что это событие состоится 25 апреля.

Если такой бой состоится, то с большой долей вероятности победитель выйдет на победителя мартовского противостояния Энтони Петтис – Рафаэль Дос Аньос.

Хабиб с Дональдом должны были подраться 27 сентября на UFC 178, но тому поединку помешал разрыв мениска российского бойца.

Добавить комментарий