Фабио Мальдонадо надеется получить бой с «Ремпейджем» Джексоном

Ещё не ясно, чем завершится судебное разбирательство между Bellator и Квинтоном Джексоном, а уже некоторые бойцы UFC проявляют интерес к «Ремпейджу». Так Фабио Мальдонадо хотел бы сразиться с экс-чемпионом UFC, который не так давно заключил контракт с промоушеном №1.

«Я думаю, что этот бой интересен не только мне, но и многим другим людям. Это волнующий бой. У него лучшие навыки борьбы, а у меня лучшие навыки джиу-джитсу и нам обоим нравится уличная драка. Это был бы весёлый бой, который стоило бы посмотреть, вы не знаете, чего ожидать. Я думаю, что это хороший поединок».

«Когда я выиграл у Белтрана в UFC, он отправился в Bellator и получил бой, о котором я всегда мечтал. Я всегда хотел драться с «Ремпейджем» и парень, у которого я выиграл, получил эту возможность. Я хочу с ним драться».

«Я уверен, что «Ремпейдж» будет стоять и обмениваться со мной ударами. Он опасен. Он нокаутировал парня, которого я не сумел финишировать, у которого я выиграл близким раздельным решением. Я уверен, что он будет стоять напротив меня. Он не будет уклоняться от драки. Его руки могу нокаутировать любого в UFC, – заверил бразильский полутяжеловес.

Квинтон не единственный ветеран, который интересует Мальдонадо, ранее Фабио заявлял о своём большом желании встретиться в клетке с Дэном Хендерсоном.

В конце ноября Мальдонадо перенёс операцию на колене и надеется вернуться в октагон в марте.

«Я уже вернулся к тренировкам», – говорит Фабио. – «Это был мениск, так что восстановление не заняло много времени. С каждым днём мне становится всё лучше и я хочу драться в марте. Мой менеджер Алекс Дэвис будет говорить с UFC и я надеюсь, что в скором времени получу хорошие новости».

Мальдонадо свой крайний бой провёл 25 октября на UFC 179, победив техническим нокаутом Ханса Стрингера.

Добавить комментарий