Тито Ортис: Я всё ещё хочу драться с «Ремпейджем»

Тито Ортис

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Тито Ортис ответил на критику любителей ММА, которые считают, что ему не стоит возвращаться в спорт. 39-летний Ортис, проигравший последние 3 схватки и не выступавший с лета 2012 года, 17 мая на шоу Bellator 120 в рамках полутяжёлого веса проведёт бой против Александра Шлеменко – чемпиона организации в среднем дивизионе.

«Я знаю, что некоторые люди говорили, что мне не стоит возвращаться. Некоторые из тех, кто так говорил, меня ненавидят, а другая часть из них просто переживает за меня. Конечно, я всё это слышал. Я знаю, что мои фанаты всегда за меня горой, они имеют право на своё мнение», – считает Ортис.

Тито пояснил, почему он согласился драться со Шлеменко, который в своём видеообращении выразил желание драться с ним.

«Я чувствую, что у меня ещё остался порох в пороховницах», – заверяет ветеран. – «Вопрос был в том, что мне дали хороший бой, поэтому, когда я услышал, что Шлеменко бросает мне вызов, я подумал что-то вроде: «Окей, попробуй выиграть у меня». Шлеменко хочет сделать себе имя за счёт Тито Ортиса. Он не первый, кто пытается это сделать. Люди пытаются использовать моё имя с тех пор, когда я ещё был чемпионом».

Как известно, из-за травмы шеи Ортис не смог выступит в ноябре на Bellator 106, где в главном поединке PPV-шоу он должен был сразиться с Квинтоном Джексоном. Тито рассчитывает, что его следующим оппонентом после российского «Шторма» станет его известный соотечественник.

«Знаете что? Я всё ещё хочу драться с «Ремпейджем». Но это потом. Сейчас я думаю только о Шлеменко. Я думаю о нём, когда сплю, когда ем и когда занимаюсь сексом. Я обещаю фанатам, которые ждут, не дождутся 17 мая, что покажу всё, на что способен», – дал слово Тито.

Добавить комментарий