Сильву, Диаса и Ломбарда временно отстранили от боёв, а Эванс-Смит дисквалифицирована на 9 месяцев

Во вторник Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) провела заседание, где постановила временно приостановить действие лицензий Андерсона Сильвы, Ника Диаса и Гектора Ломбарда, а Эшли Эванс-Смит получила вполне реальную дисквалификацию.

Бойцы, получившие временное отстранение от боёв, узнают свою судьбу на следующем заседании комиссии, которое ещё не было анонсировано.

Тестирование Сильвы 9 января показало в его организме наличие стероида дростанолона и формы эндогенного тестостерона андростерона. А в пробе, взятой 31 января сразу после боя с Ником Диасом, вновь был обнаружен дростанолон и ещё два медицинских препарата, применение которых не одобрено NSAC.

Диас перед боем с Сильвой употреблял марихуану, что было зафиксировано спортивной комиссией.

Ломбард попался на использовании анаболика дезоксиметилтестостерона, о чём свидетельствую послематчевые анализы кубинца. Напомним, что 3 января он уверенно по очкам победил Джоша Буркмана.

Эванс-Смит 6 декабря билась с Ракуэль Пеннингтон и проиграла ей технической сдачей. После боя Эшли была протестирована и у неё нашли следы мочегонных препаратов. Ей придётся лишиться 30% гонорара за тот бой ($2400) и в течение 9-ти месяцев она не сможет выходить в октагон. Перед тем, как снова ступить в клетку ей придётся доказать NSAC, что она чиста.

Добавить комментарий