Сара МакМанн в двух местах сломала Мише Тейт орбитальную кость

Победа над Сарой МакМанн далась Мише Тейт в эту субботу непросто. В начале первого раунда соперница сломала Тейт орбитальную кость и 2-й и 3-й раунды она дралась, не видя одним глазом. По итогам 15-ти минут поединка двое судей отдали победу Мише, а один зафиксировал ничью.

«Сейчас у меня очень сильно болит голова», – говорит Миша. – «Она очень хорошо приложилась по мне в первом раунде. Она действительно сломала мне орбитальную кость в двух местах, поэтому я не могу смотреть вниз и этот яркий свет здесь не очень комфортен для меня, если не сказать больше. Она может ударить кулаком, это точно».

Чтобы залечить травму у Тейт уйдёт 4-6 недель.

Для Тейт это была третья победа подряд и вполне нормально, что она вновь смотрит в сторону чемпионского титула в легчайшем весе. Напомним, что следующий бой за этот титул состоится 28 февраля между Рондой Раузи, которая дважды выигрывала у «Кекс», и Кэт Зингано, побеждавшей Мишу в 2013 году.

«Я так думаю, что всё зависит от того, кто одержит победу. Если это будет Ронда, то я считаю, что мне нужно будет проделать ещё немного больше работы. Если это будет Кэт, то думаю, я сделала более чем достаточно. Так что посмотрим, кто выиграет из них», – добавила Тейт.

Добавить комментарий