Рэнди Кутюр не хочет, чтобы Джина Карано в первом бою в UFC дралась с Рондой Раузи

Как известно, в случае подписания контракта с UFC Джиной Карано, она, скорее всего, сразу получит титульный бой с Рондой Раузи. Даже называется возможная дата встречи – 6 декабря на событии UFC 181. Легенда спорта Рэнди Кутюр, который хорошо знает Джину, против того, чтобы она в первом же бою после 5-летней паузы дралась с такой грозной соперницей как Раузи.

«У меня ещё не было возможности поговорить с Джиной и она не очень-то хочет обговаривать со мной всю эту ситуацию. Думаю, она не хуже любого другого спортсмена, с которым мне когда-либо доводилось встречаться. Технически это очень интересный поединок, она очень, очень хороший ударник. Мы действительно не видели, чтобы Ронда встречалась с такой высококлассной ударницей как Джина Карано. Думаю, что её ахиллесова пята – это грэпплинг. Это было её слабой стороной ещё тогда 5 лет назад, когда она была на пике. Искренне надеюсь, что ей дадут шанс, но не будут с этим спешить, ей нужно вернуть былую форму топ-бойца и отчасти подтянуть свои навыки грэпплинга, ей необходимо улучшить этот аспект».

«Тогда это был бы удивительный бой. Думаю, что спешить – это очень глупо со стороны Джины. Считаю, что она больше потеряет, чем приобретёт, проведя титульный бой после того, как 5 лет не ступала на маты. Честно говоря, она проделал огромную работу в кино и я не знаю, зачем она решила пойти на это. Полагаю, что если они дадут ей возможность вернуть былую работу ног, технику и скорость, то это был бы интересный бой», – считает Рэнди.

Добавить комментарий