Рузимар Пальярес: Как правило, никто не хочет иметь со мной дело на земле

Рузимар Пальярес

Бывший боец UFC Рузимар Пальярес в субботу поборется за титул WSOF в полусреднем весе. Его соперником будет действующий обладатель регалии Стив Карл. «Токиньо» справедливо полагает, что Карл будет стремиться перевести бой в партер, что собственно ему также выгодно. Отметим, что Пальярес из 15-ти побед 12 добыл сабмишном, а его противник выиграл сдачей 16 раз при 21-й победе.

«Собирается ли он драться со мной на земле? Я не знаю. Но я надеюсь, что он пойдёт на это. Я не думаю, что он может что-то ещё. Его бои всегда заканчиваются на земле. Трудно сказать, что он намерен делать, но, как правило, никто не хочет иметь со мной дело на земле. Давайте посмотрим, собирается ли он биться ос мной в партере или нет», – сказал Рузимар.

Бразилец очень доволен тем, как прошла его подготовка в Team Nogueira. Он заявляет, что не чувствовал себя так никогда в жизни. Он уверяет, что даже по сравнению с октябрьским боем против Майка Пирса он значительно прибавил во всех компонентах ММА.

«Это был один из лучших лагерей, который у меня когда-либо был. Я тренировал всё, что только можно, у меня были отличные партёры. Если сравнивать с моим дебютом в полусреднем весе, то с того момента я стал лучше во всех аспектах боя».

«Я готов к пяти раундам, но вы никогда не знаете, как долго продлится ваш бой. Я готов на «отлично», я уверен в себе, я чувствую себя сильным. Это моя весовая категория. Я здесь для того, чтобы приложить максимум усилий. Я не знаю, как долго продлится поединок, но я надеюсь, что выйду из него с победой».

«Я хочу, чтобы вы увидели нового «Токиньо». Осталось немного подождать. Будет здорово. Этот титул олицетворяет моё перерождение как бойца, я стал более мудрым. Это будет один из главных трофеем в моей карьере», – подытожил Пальярес.

Добавить комментарий