Рори МакДональд не верит словам UFC

Канадский полусредневес Рори МакДональд не очень был удивлён, когда узнал, что в UFC объявили, что Робби Лоулер в третий раз будет драться с Джони Хендриксом. Ведь до этого глава UFC Дана Вайт назначил претендентом на титул Рори.

«Я был слегка расстроен. Но всё нормально. Даже тогда, когда я впервые услышал новость, что мне пообещали титульный в следующем поединке, я был настроен скептически. Нельзя верить тому, что вы слышите. В этом виде спорта так часто всё меняет, что нужно быть дураком, чтобы верить всему, о чём говорят. Так что я не удивлён, что это случилось. Тем не менее, я был опечален известием», – признался Рори.

Но «Красный король» не единственный, кого прокинули с титульником. Обещанный Хендриксу третий бой с Лоулером может оказаться под вопросом, так как 14 марта он дерётся с Мэттом Брауном.

Неизвестно, когда вернётся чемпион Робби Лоулер, видимо, он берёт длительную паузу и подождёт, чем завершатся бои Хендрикс – Браун и МакДональд – Гектор Ломбард. Поединок канадца и кубинца официально не подтверждён, но ходят упорные слухи, что они сразятся 25 апреля в Канаде на UFC 186.

Добавить комментарий