Ронда Раузи: Во время боя было такое, когда я думала, что умру

В UFC на счету чемпионки в легчайшем весе Ронды Раузи уже 4 победы. Со стороны кажется, что она с лёгкостью прошла всех своих соперниц, но откровения «Хулиганки» могут удивить ни одного фаната. Так она уверяет, что в некоторых боях была близка к смерти.

«Во время боя было такое, когда я думала, что умру. Я думала про себя: «Скорее сломаю себе шею, чем проиграю этот бой». Я никогда не постучу рукой в поединке, потому что мне знакомо чувство поражения. Я знаю, что скорее умру, чем проиграю в бою».

«Это не то, что я никогда не проигрывала. У меня были плохие времена и я терпела неудачи, так что я знаю, что такое поражение. Вот почему я хочу выиграть гораздо сильнее, чем эти другие девушки. Я знаю, что предпочла бы физическую смерть, чем смерть от проигрыша в бою. Я помню каждое поражение в своей карьере, но я забыла многие из своих побед», – призналась бронзовая призёрка Олимпийских Игр 2008 года по дзюдо.

Следующей соперницей Ронды станет Кэт Зингано. Вполне возможно, что эта схватка украсит PPV-вечер смешанных единоборств UFC 182, который пройдёт в Лас-Вегасе 3 января.

Добавить комментарий