Рой Нельсон: Мы с Хантом всегда стараемся закончить бой досрочно

Меньше 12-ти часов остаётся до поединка между Роем Нельсоном и сумевшим сделать вес Марком Хантом, которые подерутся в Японии на шоу UFC Fight Night 52. Нельсон ставит на то, что бой будет очень зрелищным и вряд ли пройдёт полную дистанцию.

«Это один из тех боёв, которые хотят видеть фанаты», – утверждает Рой. – «Любой бой Марка интересен людям. Вы хотите увидеть любой бой Роя. Поэтому когда у вас есть два парня, за которыми вы действительно хотите наблюдать, бой будет просто захватывающим».

«Моя цель – устроить шоу. Главная отличительная черта Марка и меня – мы всегда стараемся закончить бой досрочно, так что я ставлю перед собой цель финишировать его. Я не хочу биться 5 раундов».

Рой уже говорил, что перед завершением карьеры непременно хотел бы сразиться с чемпионом UFC в тяжёлом весе Кейном Веласкесом, также он бы хотел отомстить за поражение 2012 года Фабрисио Вердуму.

«Моя задача – стараться идти вперёд. Я всегда хотел драться с Кейном и я также хотел бы провести реванш с Вердумом только потому, что если я не получаю рассечения, то совсем другой бой», – считает Нельсон.

Добавить комментарий