Рикардо Либорио считает, что бойцы ATT вполне могут драться друг с другом

Рикардо Либорио

Известно, что боец полусреднего веса UFC Тайрон Вудли не захотел драться с Гектором Ломбардом, мотивируя свой отказ тем, что кубинец выступает с ним за одну и ту же команду American Top Team, а Вудли готов драться с одноклубниками только при условии, если на кону будет титул. При этом Ломбард не видел никаких проблем, чтобы подраться с Тайроном.

Также не против боёв между своими подопечными главный тренер ATT Рикардо Либорио.

«У нас есть Робби Лоулер, Тайрон Вудли, Гектор Ломбард, Тиаго Алвес, бен Сондерс, Колби Ковингтон. У нас есть много очень талантливых парней в полусреднем дивизионе. Что мы можем им сказать? Там есть только один пояс и они это понимают. Если они должны драться, то они должны драться. Мы можем устроить два различных лагеря для каждого из них. Мы бы не хотели, чтобы это случилось, но, в конечном счете, драться придётся. В конце концов, это индивидуальный вид спорта. Мы уже говорили об том на протяжении долгого времени. Они понимают это, но я не буду находиться в чьём-либо углу».

«Тайрон и Гектор, я тренирую их обоих. Не спрашивайте у меня совета, ничего. Я не при делах. Кто бы ни победил, выиграет ATT. Тайрону драться с Гектором было б легче, потому что он иногда тренируется в своём зале, так что мы бы могли найти способ поддерживать их обоих. Но я бы никогда не ввязывался в это. Я бы посмотрел бой дома», – заявил тренер.

Пока что идея с боем Вудли – Ломбард отпала, так как Гектор 3 января подерётся с Джошем Буркманом.

Добавить комментарий