Рафаэль Дос Аньос: Я просто уверен, что бой с Петтисом не пройдёт всю дистанцию

14 марта в главном поединке события UFC 185 Рафаэлю Дос Аньосу будет предоставлен шанс стать одним из тех счастливчиков, которым удавалось за свою карьеру примерить пояс чемпиона UFC. Несмотря на то, что ему мало дают шансов в поединке против чемпиона-легковеса Энтони Петтис, боец из Бразилии искренне верит, что поедет домой из Далласа с золотистым ремнём.

«Я очень рад, что мне выпала эта возможность, это будет мой 5-й бой за 12 месяцев. Мне нравится быть андердогом, я к этому привык. Для меня это мотивация и бой против Петтиса не станет исключением. Я хорошо дерусь, когда передо мной стоят сложные задачи. Я нокаутировал Бена Хендерсона и я сделаю то же самое с Петтисом. Я хочу войти в историю и стать первым бразильцем, который сумел завоевать титул в лёгком весе».

«Я считаю, что вы должны оказывать на Петтиса давление, в противном случае он начнёт выбрасывать свои удары ногами. Он креативный парень, я думаю, у меня есть всё, чтобы перекрыть ему кислород. Он отличный чемпион, у него очень хороший стиль, у него впечатляющая победная серия, он финишировал двух чемпионов, таких как Хендерсон и Мелендес».

«Ещё он молод и хорошо развит, он отправляет в нокауты и заставляет сдаваться соперников, но я думаю, что его царствование подходит к концу. Он человек, он уже проигрывал и допускал ошибки. Я вижу, что у него полно недостатков, но я не буду об этом говорить, потому что так я дам ему возможность их исправить. Я просто уверен, что этот бой не пройдёт всю дистанцию. Я тренируюсь для того, чтобы нокаутировать или засабмитить его. Я не знаю как, но я одержу победу», – уверенно заявил бразилец.

Добавить комментарий