Русимар Пальярес и Юшин Оками дебютируют в WSOF 29 марта

Как сообщил исполнительный вице-президент и матчмейкер WSOF Али Абдель-Азиз, 29 марта состоится очередной ивент промоушена, где помимо двух пока ещё не анонсированных чемпионских поединков в организации дебютируют два экс-бойца UFC: бразильский полусредневес Русимар Пальярес (на фото) и японский средневес Юшин Оками.

Оками был уволен из UFC после поражения нокаутом в бою с Роналдо Соузой, хотя перед этим Юшин выиграл три схватки кряду.

Что касается Пальяреса, то он покинул наипрестижнейший промоушен из-за неспортивного поведения. В октябре он одержал победу над Майком Пирсом своим излюбленным приёмом хил хуком, но явно передержал ногу соперника. Сперва Русимара даже наградили бонусом за «Сабмишн вечера», но потом он был лишён этих денег и стал свободным агентом. Это уже не первый подобный случай в биографии «Токиньо». В 2010 году Томашу Дрвалу также долго пришлось стучать ладошкой, прежде чем бой был остановлен. Подобные эпизоды с Пальяресом случались и на турнирах по БДД. Президент WSOF Рэй Сефо заверил, что если такое ещё раз повторится, бразилец будет тут же уволен.

Добавить комментарий