Менеджер Сильвы: С Эриком всё в порядке

Эрик Сильва

Эрик Сильва на субботнем ивенте UFC Fight Night 40 был разгромлен Мэттом Брауном в 3-м раунде, что привело к остановке поединка. После избиения на полу Эрик не смог самостоятельно покинуть пределы восьмиугольника, ему помогли это сделать при помощи носилок. Многие опасались, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, но всё обошлось. Об этом сообщил менеджер бразильца Валлид Исмаил.

«Всё обошлось без переломов, ничего серьёзного. Ему просто наложили на лбу швы, а так всё нормально. Он самостоятельно покинул больницу. У него просто не осталось сил после боя», – пояснил Валлид.

Исмаил явно рассчитывал на победу Сильвы, но он не ожидал, что Эрик так выдохнется. Менеджер хочет, чтобы тренеры выяснили причину, почему их боец «сдулся».

«Мы не знаем, что произошло, мы не знаем, повлияло ли на это попытка удушения сзади в первом раунде. Он на самом деле в порядке, но что-то произошло. Мы должны выяснить, в чём проблема. Его тренировочный лагерь прошёл на «отлично», у нас нет оправданий. Он был великолепен. Ему ещё никогда так легко не давалась сгонка веса», – поведал менеджер.

Отметим, что считавшийся проспектом Сильва на сегодняшний день имеет рекорд выступлений в UFC 4-4.

Добавить комментарий