Менеджер Нейта Диаса не доволен контрактом с UFC

Нейт Диас

Как известно, Нейт Диас вернётся в клетку 13 декабря поединком против Рафаэля Дос Аньоса. Нейт долго не давал согласия на бой, требуя более выгодного для себя контракта. Но в UFC ничего не хотели менять. У болельщиков появились основания считать, что раз Диас согласился на бой, значит, добился своего. Но его менеджер Майк Коган сказал, что это не так.

«Нет. Чёрт возьми, нет. Мы совсем не счастливы», – сказал Коган.

Согласно Когану контракт Нейта с UFC был подписан в 2012 перед поединком с тогдашним чемпионом в лёгком весе Беном Хендерсоном.

«Мы не были счастливы, подписывая его», – говорит менеджер. – «Просто это нужно было сделать, потому что это было за две недели до боя и у нас не было времени на то чтобы что-то существенно поменять».

Также Коган прояснил ситуация вокруг отказа своего клиента драться с Хабибом Нурмагомедовым.

«Следующее, что вы знаете это то, что они полили Диаса помоями за то, что он боится биться с Хабибом Нурмагомедовым, но это полная чушь. Никто не говорил, что мы боимся, мы просто сказали: «Эй, вы хотите, чтобы я дрался с молодыми амбициозными парнями, продвигал их и делал их знаменитыми? Тогда вам придётся заплатить», – рассказал Майк.

Добавить комментарий