Мелвин Гиллард хочет выступить на UFC 166

Melvin Guillard vs Mac Danzig

Легковесу Мелвину Гилларду удалось прервать свою безвыигрышную серию, состоящую из двух поединков, победой над Маком Данцигом на шоу UFC On FOX 8. Причём за это выступление Мелвин был вознаграждён ещё и бонусом $50к за «Нокаут вечера». Гиллард рассказал, что хотел бы провести свой следующий поединок на турнире UFC 166, а также взять реванш у Джо Лоузона. Напомним, что осенью 2011 года Лоузон выиграл сдачей за 47 секунд.

«Честно говоря, я удивился, что нокаутировал Мака джэбом. Удар справа не дошёл до цели во время падения Данцига. Я должен посмотреть видеозапись, чтобы в этом убедиться. Но мне кажется, что я не зацепил его правой рукой, а попал только джэбом. Ещё до удара справа, он уже начал падать. Я сделал свою работу – зрелищно разделался с соперником».

«Я готов к поединку против абсолютно любого противника. Я был в отличной форме, это был отличный бой для меня. Я не чуствовал усталости. Во многом это благодаря тому, что 4 месяца я тренировался в Денвере в условиях высокогорьях. Я провёл отличную подготовку. Теперь я хочу выйти в клетку в Хьюстоне 19 октября. Я ещё никак не могу забыть проигрыш от Лоузона. Я бы хотел ещё раз порадовать свою семью отличным боем. В реванше с Джо я уже не дам ему так быстро выиграть у меня. Рефери мне поднимет руку», – уверяет «Молодой убийца».

Добавить комментарий