Мелвином Гиллардом заинтересовались во WSOF

Мелвин Гиллард

Вице-президент WSOF Али Абдель-Азиз не прочь, чтобы в его промоушене выступал 31-летний легковес Мелвин Гиллард, оставшейся без работы после увольнения из UFC. Причём, для того чтобы драться за титул этой организации «Молодому убийце» нужно всего лишь побить двух соперников.

«Я разговаривал с Мелвином Гиллардом. Он звонил мне, также мы говорили с его менеджментом. Его менеджер даже написал мне, что я должен ему позвонить. У меня есть большой интерес к Мелвину. Бои этого парня всегда захватывающи и неважно, как они завершаются для него: победой, поражением или ничьей. У меня была возможность тренироваться с ним и спарринговать. Если он сфокусируется на тренировках, он будет очень опасен. Возможно, после пары побед в один прекрасный день он мог бы побороться за титул. Мелвин говорил, что хочет стать чемпионом. Он дрался в UFC 5 или 6 раз и так и не получил титульный бой. Слушай, выиграй два боя у нас и получи поединок за пояс», – пообещал Абдель-Азиз.

Титул WSOF в лёгком весе сейчас принадлежит Джастину Гетье, который 12 июля будет проводить защиту в бою против Ника Ньюэлла.

Добавить комментарий