Мартин Кампманн: По контракту я до сих пор являюсь бойцом UFC

Мартин Кампманн

14 месяцев прошло с момента, когда полусредневес из Дании Мартин Кампманн последний раз выходил в восьмиугольник. Но он зря время не терял, успев устроиться на работу в Team Alpha Male тренером. Однако он всё ещё не исключает, что вернётся в клетку, тем более что его контракт с UFC всё ещё в силе.

«По контракту я до сих пор являюсь бойцом UFC, но у меня бессрочный отпуск. Вы могли бы сказать, что я в полу-отставке. Я взял перерыв, акцентировав внимание на тренерской деятельности. Мой контракт с UFC по-прежнему действителен, но у меня нет запланированных поединков и я не планирую в будущем проводить какие-либо бои. Сейчас я сосредоточен на тренерской работе. Я по-прежнему люблю бои, поэтому я никогда не буду говорить «никогда», но я не вижу, как в будущем провожу какие бы то ни было бои», – сказал 32-летний датчанин.

Пока что в рекорде Мартина последней записью является выступление на шоу UFC Fight Night 27 в августе прошлого года. В реванше против Карлоса Кондита «Наёмный убийца» проиграл нокаутом в 4-м раунде.

Добавить комментарий