Мартин Кампманн берёт паузу в выступлениях

Полусредневес из Дании Мартин Кампманн рассказал, что в ближайшее время в его планах нет выхода в октагон. Кампманн хочет взять паузу, чтобы его организм сумел восстановиться после десяти лет выступлений в смешанных единоборствах. Но при этом 31-летнйи скандинав говорит, что ни в коем случае не завершает карьеру бойца. Напомним, что в последних двух боя он был нокаутирован Джони Хендриксом и Карлосом Кондитом.

«У меня было много жёстких боёв и даже те, в которых я выиграл, были трудными для меня. Я просто беру длительный перерыв. Я не буду спешить с возвращением в клетку. Пусть моё тело восстановится и придёт в порядок. Я просто хочу отдохнуть. Когда же я почувствую, что хочу вернуться, я вернусь».

«Я получил свою долю ударов по голове, порой я не брал достаточного времени на восстановление, что естественно сказывается на мне. Я чувствую себя в порядке. Раньше я был лучше, я чувствую, что мне нужно перевести дух. Вот почему я беру паузу».

«Я пока не ухожу на пенсию, сейчас я пытаюсь заняться другими вещами. Я тренируюсь не очень много. Я был в зале и обучал там нескольких парней, возможно, я буду находиться в углу некоторых из них. Также я присоединился к программе сертификации тренеров и залов, так что я помогаю программе ММА», – поведал Мартин.

«Hitman» сказал, что больше всего ему бы хотелось получить бой против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Жоржа Сент-Пьера, но Кампманн мало верит, что такой поединок когда-нибудь состоится.

«Я всё ещё хотел бы встретиться с ЖСП, потому как он на протяжении длительного времени находился на самом верху дивизиона. Он всегда там был и я всегда был на вершине, но каждый раз, когда я приближался к титульному бою, я всё портил. Конечно же, я бы всё ещё хотел получить такую возможность, но, похоже, это никогда не произойдёт. Я не буду биться в ближайшее время и он также не собирается выходить в клетку в обозримом будущем», – добавил Мартин.

Добавить комментарий