Майк Кайл: Комбинационная работа будет ключом к победе над Орловским

Майк Кайл и Андрей Орловский

Андрей Орловский (19-10, 14 нокаутов) и Майк Кайл (20-9-1, 13 нокаутов) возглавят завтрашний WSOF 5. Белорусский боец показал на весах 109 кг, его противник 99 кг. Оба являются опасными нокаутёрами и бой влёгкую может превратиться в размен ударами в стойке.

«Я уверен, что именно так всё и произойдёт», сказал Кайл в радиопередаче MMAJunkie.com. «Мы оба знаем, чего можно ожидать друг от друга. Нас обоих с уверенностью можно назвать ударниками и я не могу представить другого развития событий: Мы выйдем и постораемся донести до соперника свои бомбы.»

«Я отточил свои навыки, я наконец серьёзно принялся работать над своими навыками, и теперь я бью больше комбинаций. Это будет ключом к победе. Орловский бьёт двойки, а я теперь могу использовать связки из трёх-четырёх ударов.»

Кайл уже давно тренируется в зале American Kickboxing Academy, который также посещает парочка из лучших тяжеловесов планеты, включая чемпиона UFC.

«Я в основном работал с их тяжеловесами и мне постоянно приходилось убегать от Кейна Веласкеса. Эти тренировки позволили мне улучшить работу ног.»

«Мне потребовалось много времени, чтобы осознать, что то, что я делал со своим телом и что я употреблял в пищу, не было лучшим способом для восстановления после тренировок. Если ты каждый день тяжело тренируешься, твоему телу нужно отдыхать и тебе нужно принимать правильное питание. Мне пришлось это понять на собственном примере.»

Добавить комментарий