Карлос Кондит хочет провести реванши с Сент-Пьером, Хендриксом, Макдональдом и Ником Диасом

Победив техническим нокаутом Мартина Кампманна, Карлос Кондит не только поквитался с датчанином за поражение четырёхгодичной давности, но и ещё закрыл два своих проигрыша, которые он потерпел решением от Жоржа Сент-Пьера и Джони Хендрикса. «Прирождённый убийца» рассказал, что в бою с Кампманном избегать тейкдаунов ему помогла работа с высококлассными специалистами в борьбе.

«Кампманн имеет богатый арсенал. Я прекрасно понимал, что мне нужно быть готовым к его тейкдаунам. Во время подготовки мне помогали Рикки Ланделл, Изи Мартинес и участник последней Олимпиады Джейк Херберт. Если бы не работа с ними, то вряд ли бы мне удалось избежать нескольких переводов в партере, от которых я сумел защититься».

«Для меня очень важно находиться на своей дистанции. Когда я выходу на нужную дистанцию, я начинаю доносить до цели свои удары. Мартин является кикбоксёром, поэтому он держал нужную мне дистанцию. Перед этим я бился с двумя борцами, которые стремились сблизиться со мной. Кампманн тоже умеет сближаться, так что мне нельзя было расслабляться. К этому бою я настроился особым образом, также я больше времени тренировался в своём лагере. Предыдущий поединок мне помог проделать работу над ошибками. Я многое извлёк из того поражения», – рассказал Карлос.

Кондит, заметно улучшив свои позиции в полусреднем дивизионе, теперь подумывает о том, чтобы отомстить и другим своим обидчикам: чемпиону UFC Жоржу Сент-Пьеру и претенденту на пояс Джони Хендриксу.

«Я хочу получить возможность реваншироваться в боях с Сент-Пьером и Хендриксом. Но всё же мне больше интересен реванш с Хендриксом, потому что тогда был близкий бой. Но в поединке с Сент-Пьером у меня была возможность прикончить его досрочно. Так что я даже и не знаю, какой из этих реваншей меня больше привлекает. Я провёл бои против почти всех, кто входит в топ-5 полусреднего веса. В принципе, я бы мог провести реванши и с Макдональдом, и с Ником Диасом», – добавил триумфатор шоу UFC Fight Night 27.

Добавить комментарий