Жозе Альдо: Хабиб Нурмагомедов заслуживает титульный шанс

Жозе Альдо

Пока что главным рекордсменом UFC остаётся бразилец Андерсон Сильва, но превзойти «Паука» в этом хочет его соотечественник Жозе Альдо, удерживающий титул в полулёгком весе.

«Я уверен, что я один из лучших бойцов всех времён. Я не вижу себя где-то ещё. Когда я покончу со спортом, я бы хотел быть величайшим бойцов за всё время. Я до сих пор стремлюсь добиваться каких-то успехов. Я исключительный чемпион UFC в полулёгком весе в истории и я хочу уйти в таком статусе на пенсию. Я также хочу побить все рекорды UFC, таким образом, моё имя будет высечено в вечности», – верит Жозе.

Альдо надеется, что рано или поздно получит возможность подраться с чемпионом из более тяжёлой весовой категории. Сейчас чемпионом в лёгком весе является Энтони Петтис и своим главным конкурентом на бой с ним «Жуниор» видит Хабиба Нурмагомедова.

«Драться с Петтисом за титул в лёгком весе – это моя мечта, но решение остаётся за UFC и я соглашусь на любого соперника. Этот русский уже стоит в очереди на титульный шанс и он его заслуживает. Я терпеливый парень, я буду счастлив, если UFC решится на это. В противном случае я буду продолжать драться в полулёгком дивизионе», – сказал бразилец.

Добавить комментарий