Дуглас Лима травмирован, бой с Полой Дейли отменён

Обладатель титула Bellator в полусреднем весе Дуглас Лима из-за травмы колена не сможет выйти в клетку 27 февраля. В этот день у него был запланирован бой против Пола Дейли в мейн ивенте события Bellator 134.

«Я вновь опустошён и сообщаю, что получил травму в лагере. Восстановление займёт всего 4-6 недель, я должен быть в состоянии драться в апреле или мае», – написал бразильский чемпион в твиттере.

Президент промоушена Скотт Кокер позже подтвердил, что Лима травмирован и не сможет биться. По его словам, Дейли не останется без соперника и вскоре мы все узнаем имя его нового оппонента. Кокер заверил, что это будет достойный противник.

«Да, этот бой отменён», – говорит Кокер. – «Лима получил травму, что он выбывает из боя. Мы, вероятно, через 6-8 часов назовём нового соперника Пола. Мы не собирается ставить Пола в пару с кем попало. Он спортсмен мирового класса, выступающий на самом высоком уровне. Наверное, он лучший ударник в ММА. Мы намерены свести его с серьёзным соперником, чтобы проверить его, а победитель этого поединка может сразиться с Лимой, когда тот будет готов».

Дейли выиграл 6 из своих 7-ми последних поединков, каждый из которых он завершил нокаутом. Англичанин дебютировал в Bellator в 2012 году с быстрой победы нокаутом над Руди Бирсом. Но пока это единственное выступление в Bellator для Пола, тогда продолжить карьеру в промоушене ему помешали визовые проблемы.

Судя по всему, теперь главным поединком Bellator 134 будет назначен другой титульный бой: в полутяжёлом весе Эмануэль Ньютон будет защищать пояс в бою с Лиамом МакГири.

Добавить комментарий