Дуглас Лима о поединке против Хоуна: Это будет взрывоопасный бой

Претендент на титул Bellator в полусреднем дивизионе, победитель турнира 8-го сезона Дуглас Лима в пятницу на шоу Bellator 117 будет биться за вакантный пояс с победителем турнира 9-го сезона Риком Хоуном. Лима выиграл своих 4 последних поединка нокаутом и он намерен продолжить побеждать таким вот образом. Отметим лишь, что Хоун провёл в ММА 20 боёв и ещё ни разу не был нокаутирован.

«Это то, о чём я думаю каждый день. Я всегда старюсь закончить бой досрочно и я опять хочу финишировать соперника, тем более, что на кону будет находиться пояс чемпиона. Выиграть досрочно очень важно для меня, я ненавижу решения».

«Хоун очень крут. У него хорошие навыки бокса и дзюдо, но я готов ко всему. Я полагаю, что он будет стремиться драться со мной стоя, а затем будет пытаться провести тейкдаун. Лично я считаю, что это будет взрывоопасный бой, я постараюсь сделать всё возможное, чтобы закончить его досрочно. Для этого я буду использовать любую возможность», – заверил бразилец.

В прошлом «Феном» травмировал обе руки, но сейчас у него нет проблем со здоровьем, поэтому его сопернику следует готовиться к тому, что его будут сильно бить.

«Моя подготовка прошла на 100% и я чувствую себя великолепно. Я готов к ещё одной войне. Сейчас с моей рукой всё в порядке. Я надеюсь, что не сломаю её опять во время боя, но я буду наносить удары в полную силу», – сказал Дуглас.

Для Лимы это будет уже вторая попытка завоевать титул Bellator в вельтервейте: весной 2012 года Бен Аскрен уверенно разобрался с ним по очкам. Кстати, для Хоуна это тоже будет не первый титульный бой, в январе прошлого года он неудачно выступил, проиграв чемпиону организации в лёгком весе Майклу Чендлеру удушением. После этого поражения «Чингиз» решил вернуться в полусредний дивизион.

«В настоящий момент этот бой нет ничего важнее этого боя. В первый раз, когда я дрался за титул, я потерпел неудачу и я сделаю всё, чтобы победить. Эта победа будет иметь очень многое для моей карьеры, она откроет для меня двери ко многим возможностям, поэтому я приложу все силы, чтобы выиграть этот титул. Я не могу перестать думать о том, что стану чемпионом».

«Мой план состоит в том, чтобы выиграть титул и всегда его защищать. Я хочу финишировать всех своих соперников. Таков мой стиль и я буду драться так всегда. Знаю, что ничего не даётся легко, но я буду упорно тренироваться и верить в себя и в свою команду», – подытожил Дуглас.

Добавить комментарий