Дос Сантос: Я бы с большим удовольствием сразился с Фёдором

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Джуниор Дос Сантос поведал, что Фёдор Емельяненко является его кумиром, и он бы с радостью провёл бой с «Последним императором», если б была такая возможность.

«Я бы с большим удовольствием сразился с Фёдором», – признаётся Дос Сантос. – «Я почитатель его таланта, это был бы самый значимый бой в моей жизни. Но, увы, Фёдор больше не дерётся. Но мне бы очень хотелось проверить, чего я стою в бою с ним».

Также Джуниор рассказал о своём желании встретиться с Джоном Джонсом. Но в отличие от поединка с Емельяненко, он почти не сомневается, что рано или поздно выйдет в клетку против сегодняшнего лидера полутяжёлого дивизиона.

«Джонс – феноменальный боец, я готов сразиться с ним. Если он потяжелеет до хэвивейта, то мы с ним обязательно проведём бой. Он наделает много шума в нашем весе. Уверен, что его переход пойдёт на пользу тяжёлому дивизиону. Но пока он не собирается менять категорию. Это он мне сам сказал. Джон хочет ещё несколько раз защитить свой чемпионский титул», – сказал «Цыган».

Добавить комментарий