Дональд Серроне и Майлс Джури в ко-мейн UFC 182

Поединок в лёгком весе между Дональдом Серроне (25-6) и Майлсом Джури (15-0) был анонсирован как ко-мейн ивент бостонского события UFC Fight Night 59. Это информация мало для кого стала новостью, потому как об этом поединке на этом карде уже велись разговоры. Но после того как бой Ронды Раузи и Кэт Зингано перекочевал на февральское шоу UFC 184, место второго по значимости поединка UFC 182 осталось вакантным. Его то и заняла встреча «Ковбоя» и «Ярости».

Серроне плодотворно поработал в 2014 году: 4 боя – 4 победы (3 досрочно). 27 сентября он экзаменовал новичка UFC из Bellator Эдди Альвареса, которого победил по очкам.

Джури был менее активным в этом году и во многом этому помешала травма, которая не позволила ему в июне встретиться с Абелем Трухильо. После мартовской победы дисижном над Диего Санчесом Майлс вернулся в октагон 20 сентября, став первым, кому удалось победить нокаутом Таканори Гоми.

Напомним, что UFC 182 состоится в Лас-Вегасе 2 января и главными действующими лицами там будут чемпион-полутяжеловес Джон Джонс и амбициозный Дэниэл Кормье.

Добавить комментарий