Джон Фитч подерётся с победителем пары Стив Карл – Рузимар Пальярес

Бывший претендует на титул UFC в полусреднем весе Джон Фитч станет следующим претендентом на титул WSOF в вельтервейте, таким образом, 35-летнйи американец сразится с победителем поединка Стив Карл Рузимар Пальярес, которые сойдутся в клетке 29 марта на 9-м событии организации.

«Победитель будет драться с Джоном Фитчем», – заявляет матчмейкер и исполнительный вице-президент промоушена Али Абдель-Азиз. – «Его следующий бой будет титульным. Джон Фитч – профессионал, он будет драться с любым. Я очень уважительно к нему отношусь».

Отметим, что Фитч с лета 2010 по лето 2013 года выиграл лишь один бой из шести. Свой дебют во WSOF он завалил, проиграв удушением Джошу Буркману. В октябре на WSOF Джон одолел Марсело Алфайю лишь раздельным решением.

Кто-то считает, что «Токиньо» Пальярес не заслужил права в первом бою во WSOF биться за титул, особенно учитывая его последнюю победу над Майком Пирсом, после чего он был отчислен из UFC. Абдель-Азиз так не считает и противопоставляет этому мнению свои доводы.

«Если вы посмотрите на рейтинги, то «Токиньо» стоит выше любого бойца WSOF. Он находится на 15-й позиции, а Стив Карл занимает 16-е место, поэтому мы свели двух сильнейших наших бойцов. От Рузимара всегда мурашки по коже, вы никогда не знаете, чего от него ожидать. Это захватывающий боец. Люди всегда говорят о нём, он привлекает внимание».

«Я считаю, что он свирепый боец. Он один из лучших финишёров в ММА. Если «Токиньо» будет сфокусирован, он доставит проблем любому, он отличное дерётся, он крутой перец. «Токиньо» – это тот парень, чьи бои всегда хотят видеть. И неважно, как для него завершится поединок: победой, поражением или ничьей. Потому что его бои – это увлекательное шоу и они всегда заканчиваются досрочно», – разъяснил Али.

Добавить комментарий