Гасан Умалатов хотел закончить бой с Пауло Тиаго в первом раунде

Гасан Умалатов

В интервью MMAFighting.com российский боец UFC полусреднего дивизиона Гасан Умалатов признался, что в субботу хотел выиграть у Пауло Тиаго в первом раунде, но в итоге «Кобре» пришлось довольствоваться победой по очкам. Для Гасана это был второй бой в октагоне, учитывая, что дебютный бой он проиграл Нилу Магни, Умалатов понимал, что с рекордом 0-2 в UFC он может быть просто уволен из организации.

«Если бы я проиграл, то карьера в UFC для меня была бы закончена. Это был трудный бой. Могу сказать, что это был большой бой в моей жизни. Я посмотрел много боёв Пауло Тиаго. Он отличный боец и я счастлив, что выиграл у него».

«Я хотел финишировать его в первом раунде, но Пауло проявил себя как хороший боец. У меня не получилось этого сделать. Это был действительно тяжёлый поединок, потому что у него неудобный стиль, поэтому я рад победе», – пояснил россиянин.

Гасану понравилось сотрудничество с Грегом Джексоном и он бы хотел и дальше тренироваться у этого высококлассного специалиста.

«В своём предыдущем поединке я чувствовал себя ужасно, у меня было всего несколько дней на подготовку. Но что касается этого боя, то я находился в команде Грега Джексона и провёл отличный тренировочный сбор. Грег Джексон разработал для меня план на бой», – рассказал Умалатов.

Добавить комментарий