Камил Гаджиев назвал несколько бойцов, которые могут выступить в Bellator

Камил Гаджиев

На прошлой неделе на ValeTudo.ru было опубликовано большое интервью с Камилом Гаджиевым (читайте , и ). Помимо других вещей, харизматичный генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights сообщил, что Руслан Магомедов не намерен выступать в Bellator, и назвал несколько имён бойцов, которые не против выступлений в американском промоушене.

«Сейчас если найдем консенсус с Bellator, то расстанемся подобру-поздорову, рассказал Гаджиев о ситуации с Магомедовым. «Если нет – то будем судиться. Вот такая история. Ну не хочет он там драться. Тут насильно мил не будешь, не хочет парень выступать в Bellator – значит, ничего хорошего уже из этого не выйдет.»

«Зубайру Тухугова планируем подписать. К концу года, я думаю, мы сможем говорить о подписании Абдул-Керима Эдилова, просто он очень молодой и нестабильный – 21 год парню. За рубеж надо ехать тогда, когда ты полностью готов – приобрел психологию победителя, какой-то багаж – чтобы там уже осечек не возникало, которые у него возникают здесь, в России. Поэтому с Эдиловым – пускай закончится год, и мы вернемся к этому разговору.»

«Рассчитываем на Константина Ерохина, он тяж, это очень ликвидный вес. Думаю, ещё 5-6 боев он проведет, это год, и, если все будет складываться хорошо – Ерохиным наверняка заинтересуются.»

«Расул Мирзаев и Мурад Мачаев сейчас подписаны в азиатские промоушены, в Dare FC, сейчас за них поборется Rebel FC. То есть сейчас внутри Азии мы пытаемся разобраться, на кого сделать ставку. Мачаева, возможно, в One FC подпишем.»

«У нас есть проспект, Магомед «Молодой» Магомедов. Почему «Молодой» его прозвище — ему на самом деле 19 лет, плюс надо Магомедов Магомедовых каким-то образом друг от друга отличать. У него должен был состояться бой на шоу MMA Attack – но там весь турнир отменили. Вот могу сказать, что вы об этом парне точно услышите. Сверхталантливый парень, рослый, очень чувствительный – пришел из футбола, кстати говоря, в ММА. Бьет всех, за исключением Вячеслава Василевского, в боевом самбо, в рукопашке. Сейчас у него рекорд (4-0), если будет побеждать, то мы ему хотим сделать бой с Мелвином Манхуфом, например. Попытаемся привлечь к нему внимание. Уверен, «Молодой» тоже в итоге уедет за рубеж.»

«Гасан Умалатов. 30 лет человеку – я считаю, что он пересидел в России. Он реально в состоянии сейчас с любым подраться за рубежом. Так как он редко дерется, не слишком медийный – многие просто не знают его реального уровня. Он сейчас после долгой травмы приходит в себя, был близкий бой с Хэрбом, посмотрим, как он проведет бой с Хатубой, который задушил Беслана Исаева. Если всё пойдет – думаю, Гасан напоследок пару лет подерется в Америке.»

Добавить комментарий