Дана Вайт: Альдо не будет драться с Петтисом в июле

Жозе Альдо - Энтони Петтис

Президент UFC Дана Вайт рассказал, что обладатель титула организации в лёгкой весовой категории Энтони Петтис восстанавливается после операций на плече и колене быстрыми темпами.

«Энтони Петтис уже успешно прошёл операцию по изъятию двух штифтов из правой руки. Его колено просто сказочно восстанавливается, никаких проблем и осложнений в восстановлении. На 63-й день после операции на колене всё складывается весьма неплохо», – поведал Дана.

Тем не менее, Петтис вряд ли сможет выйти в клетку в июле, как он того хотел, чтобы сразиться с Жозе Альдо – чемпионом в полулёгком дивизионе. Дана уверен, что этот бой состоится, но не летом.

«Нет, я так не думаю. Это будет позже. Восстановление Петтиса проходит очень хорошо и мы посмотрим, как всё будет складываться дальше», – отметил Вайт.

Получается, что переход Альдо в лёгкий вес задерживается и ему ещё раз придётся защитить свой титул. Наиболее вероятным соперником для Жозе называют Чеда Мендеса, имеющего 5-матчевую победную серию и которого 2 года назад Альдо отправлял в нокаут.

Добавить комментарий