Биспинг готов драться с Тимом Кеннеди

4-й номер рейтинга UFC средневесов Майкл Биспинг получил разрешение от врачей вернуться в зал. Майклу удалось решить проблему с правым глазом (отслоение сетчатки) и теперь он намерен выйти в клетку в марте-апреле следующего года. «Граф» совсем не прочь, чтобы его противником стал Тим Кеннеди, который неоднократно вызывал его на бой.

«Ответ на вопрос: «Почему я хочу развлечь публику боем с Тимом Кеннеди?», очень и очень прост. Он провёл 3 боя в UFC против не самых сильных бойцов, причём в этих поединках он выглядел не впечатляюще. На протяжении многих лет он бросал мне вызов. Поначалу я не хотел ему отвечать ни на один из его твитов, потому что так он получит то, чего хочет, а он хочет раздуть шумиху вокруг себя. Но он настолько меня достал, что хочется лезть на стену. Я просто очень сильно хочу ударить его по лицу и мне ещё за это заплатят», – сказал британец.

Также Биспинг назвал имена тех, кто его интересует помимо Кеннеди.

«В идеальном мире, я хотел бы получить поединок, который бы вывел меня на бой всей моей жизни. Я по-прежнему мечтаю о таком поединке. Сейчас средний дивизион укомплектован под завязку, так что вероятно, я бы хотел сразиться с «Жакаре», Мачидой или Рокхолдом. Этот список можно продолжать. Если Марк Муньос согласится, то возможно, мы бы могли завершить неоконченное дело», – добавил Майкл.

Добавить комментарий