Бен Хендерсон не будет следующим соперником Рори МакДональда

Бен Хендерсон

После победы сабмишном над Брендоном Тэтчем в главном поединке субботнего ивента UFC Fight Night 60 Бен Хендерсон остался настолько доволен своим дебютом в полусреднем весе, что свой следующий поединок вновь хотел бы провести в этой весовой категории. Бенсон выдвинул идею сразиться с одним из главных претендентов на титул в вельтервейте Рори МакДональдом, но к сожалению Хендерсона у канадца уже есть соперника.

«У него уже есть запланированный бой, но он ещё не был анонсирован», – сказал президент UFC Дана Вайт о следующем выходе в клетку Рори.

При этом Дане понравилось выступление Хендерсона и, похоже, UFC не будут препятствовать, если он решит продолжить свою карьеру в полусреднем дивизионе.

«Он невероятно выглядел против жёсткого, большого парня», – говорит Вайт. – «Я был просто потрясён его выступлением. Он так здорово смотрелся. Вы знаете, я не большой фанат того, чтобы маленькие парни перебирались в более тяжёлые веса, но как вы можете ему отказать после того, что он сделал сегодня вечером?».

Добавить комментарий