Бен Аскрен: Настоящий вызов мне могут бросить только парни из UFC

Чемпион-полусредневес Bellator Бен Аскрен рад, что его нынешний промоушен не будет настаивать на пункте в контракте, согласно которому в течение 90 дней после окончания контракта вести с переговоры с ним может только Bellator. Таким образом, Аскрен хочет побыстрее пополнить ряды UFC. Хотя он не исключает, что это такая уловка со стороны Бьорна Ребни.

«Я очень рад, что они не хотят вести со мной эксклюзивные переговоры», – говорит Бен. – «Так что я не должен буду ждать 90 дней, я могу уже сейчас начать действовать. Это не может не радовать. Хотя я понимаю, что это может быть такой трюк. Они специально поступают так, чтобы в UFC мне сделало менее заманчивое предложение, чтобы потом самим конкурировать с ними».

«Мне всё равно, что говорит Бьорн Ребни о том, я скучный боец. Я в этом спорте для того, чтобы понять, смогу ли я забраться на самый верх. Это будет большой услугой со стороны Bellator, если они дадут мне возможность перейти в UFC. Но я бы не сильно горевал, если бы я и дальше продолжил выступления здесь, получая хорошие гонорары за то, что избиваю парней, которые не так хороши, как я. Но настоящий вызов мне могут бросить только парни из UFC».

«В Bellator есть бойцы, которых пытаются раскрутить. Но когда один из таких парней выходит в клетку против меня, он становится похожим на ребёнка после того, как проигрывает мне по ударам 248-3. Затем сделать звезду из такого бойца весьма затруднительно. Считаю, что в Bellator у меня нет достойных противников. Только в UFC есть то, что мне нужно. Люди знают, что я вхожу в топ-10 своего дивизиона».

Добавить комментарий