Антонио Сильва не собирается уходить на покой

Антонио Сильва

35-летний бразильский тяжеловес Антонио Сильва в прошедший уик-энд потерпел второе поражение нокаутом кряду. Это было его третье поражение нокаутом в последних четырёх боях, что невольно наталкивает на мысль, что с такими «успехами» и в таком возрасте Сильве стоит задуматься над завершение бойцовской карьеры. Однако голову Антонио такие мысли не посещают.

Напомним, что в воскресенье Бразилии Сильва на 2-й минуте боя пропустил левый хук от Фрэнка Мира и свалился наземь, где американец без проблем довёл дело до отмашки рефери.

«К сожалению, бразильские фанаты считают, что раз ты проиграл, ты не в порядке и тебе нужно уйти на пенсию, а когда ты выиграл, ты лучше всех. Я упорно тренировался. Я тренировался, чтобы быть в самой лучшей форме. Если завтра у меня будет отличный бой и потом у меня будет отличный бой, то для всех я вдруг стану лучшим из лучших».

«Никто не хочет проигрывать, но это часть этого вида спорта. Сегодня ты улыбаешься, а завтра ты плачешь. Готовясь к моему предыдущему бою, я много чего-то сделал неправильно в лагере и в неделю боя. Перед этим боем я делал всё правильно и до боя, и в неделю боя, и в день боя. Это был не мой день. Это был день Фрэнка».

«Я был очень собран. По сравнению с прошлым разом, у меня было огромное желание победить. Но к несчастью, это был не мой день. Это было ещё одно поражение и теперь пришло время вернуться и к следующему бою готовиться ещё усерднее», – сказал «Бигфут».

Добавить комментарий