Андерсон Сильва не исключает третьего боя с Крисом Вайдманом

В 2013 году Андерсон Сильва дважды проиграл Крису Вайдману, но если у бразильца в дальнейшей карьере выпадет случай сразиться с «All-American», он не будет его упускать.

«Конечно же, я думаю о том, что вновь подраться за титул», – признаётся Андерсон. – «В моём контракте ещё 7 боёв и если у меня вновь будет шанс побороться за титул, я буду драться. Я проведу все бои, что остались в моём контракте и если в один прекрасный день я смогу вновь получить шанс сразиться за титул будь моим соперником Вайдман или кто-то другой – пусть даже друг или партнёр по тренировкам – я буду счастлив».

«Паук» не мог обойти вниманием поединок против Ника Диаса, который состоится 31 января и станет главным событием PPV-ивента UFC 183.

«Это будет шоу для болельщиков. Это войдёт в историю как лучших бой в стойке всех времён. Я действительно очень рад. Это моё возвращение, так что я очень рад. Я много тренируюсь, я всем полностью доволен. Ник Диас – крутой парень. Он очень хорошо дерётся, у него отличная физическая подготовка и отменная техника, так что это будет хороший бой».

«Если Ник будет драться «чисто», если он будет драться в стойке и не будет уклоняться от боя, мы устроим величайший поединок. Ник отличный боксёр и это будет фантастический бой. Каждому фанату UFC он обязательно понравится», – добавил Сильва.

Добавить комментарий