Альберт Туменов: Моя цель – к концу года попасть в топ-10

Альберт Туменов

23-летний российский полусредневес Альберт Туменов до перехода в UFC только дважды выступал за пределами своей страны, да и то выезжать приходить недалеко в Грузию и Беларусь. В UFC он провёл 3 боя и все они прошли за океаном: в Бразилии, США и Канаде.

Чтобы провести свой следующий поединок «Эйнштейну» не нужно было особо перестаивать свой режим дня, что не может его не радовать. Напомним, что в субботу он выступит в Швеции на UFC on Fox 14, где сразится с местным бойцом Нико Мусоке.

«Я очень мотивирован, чтобы доказать и показать всем, насколько я хорош. Я хорошо подготовился к этому бою. Мне кажется, что я знаю, что он собирается предпринять в любой ситуации, которая может возникнуть в клетке. Я очень счастлив, что я буду драться в Швеции и мне не придётся проходить акклиматизацию. Мне не придётся совершать перелёт длинной в 10 часов», – отметил Альберт.

Туменов ни много, ни мало хочет встретить 2016 год в ранге ведущего вельтервейтера мира.

«Моя цель – доказать к концу года, что моё место в топ-10 и продолжать доказывать, что я один из самых недооценённых бойцов в UFC. И ещё я хочу приблизиться к титулу», – добавил россиянин.

Добавить комментарий