Алистер Оверим ответил на критику Даны Вайта

Алистер Оверим уважает мнение Даны Вайта, который раскритиковал его за выступление на UFC 169, считая, что голландцу следовало б быть более активным и не упускать моменты, когда можно было одержать досрочную победу над Фрэнком Миром. «Рим» надеется, что болельщики войдут в его положение и поймут, что риск с его стороны мог бы привести к третьему поражению подряд и, как следствие, возможному увольнению из UFC.

«Дана по своему характеру искренний человек. Мне нравится, что он говорит обо мне то, что думает. Он вправе высказывать своё собственное мнение, как и каждый из нас. Считаю ли я его слова справедливыми? Думаю, что в этом бою было очень много технических действий. Что есть, то есть. Я не мог сделать больше. Я могу его понять, он промоутер, он хочет, чтобы бои были захватывающими. Рейтинги имеют значения, фанаты имеют значение и они хотят видеть яркие поединки. Это важно. Надеюсь, что он понимает моё положение. Я имею в виду, что в нашем поединке проигравший вылетает из организации. Плюс к тому же, в бою с Трэвисом Брауном у меня были проблемы с выносливостью. Иногда в жизни вы не всегда получаете то, чего хотите. Конечно, я бы предпочёл избивать его на протяжении одной минуты, но потом я бы понял, что меня не хватит на все 3 раунда. Если б я так повёл себя, то это б означало, что я не усвоил урок в бою с Трэвисом».

«Послушайте, я всё ещё являюсь тем парнем, который хочет отрывать людям головы. Но иногда нужно уметь остановиться. Порой это невозможно сделать. Вы можете хотеть чего угодно, но я оборачиваюсь назад и вижу свой крах в бою против Брауна, я был нокаутирован. Так что всё логично. Надеюсь, люди сумеют понять меня», – высказался Оверим.

Добавить комментарий