Следующим соперником Михаила Зайца станет Эгидиус Валавичиус

Эгидиус Валавичиус

Российский боец полутяжёлого дивизиона Михаил Заяц (22-8) примет участие в турнире полутяжеловесов Bellator летней серии. Его оппонентом по четвертьфиналу станет литовец Эгидиус Валавичиус (26-10, ан фото).

Финалист турнира в полутяжёлом весе 8-го сезона Заяц в последних трёх поединках потерпел два поражения, правда, этими двумя обидчиками стали Эмануэль Ньютон и Мухаммед Лаваль. Им обоим петербуржец проиграл по очкам. Между этими проигрышами Заяц сразился с Аароном Росой и засабмитил его кимурой менее чем за минуту.

Валавичиус в 9-ти последних поединках побеждал 8 раз. Его первый и пока что единственный бой в Bellator датируется 28 февраля сего года. На Bellator 110 прибалт за 48 секунд нокаутировал Атанаса Джамбазова.

Остальные пары турнира выглядят следующим образом: Джои Белтран – Филипе Линс, Карлос Эдуардо – Келли Анундсон и Лиам МакГири – Майк Мусителли. За исключением последней пары неизвестно, когда состоятся эти бои. А вот МакГири на шоу Bellator 118 нокаутировал Мусителли за полминуты и вышел в полуфинал.

Добавить комментарий