Кормье о бое с Джонсом: Если я не нивелирую разницу в росте, я проиграю

Считанные часы остались до главного поединка события UFC 182, в котором сойдётся чемпион в полутяжёлом весе Джон Джонс и Дэниэл Кормье. Претендент не стал скрывать, что будет поддавливать чемпиона и пытаться сблизиться, дабы провести тейкдаун. Кормье пообещал, что сделает всё возможное, чтобы этот бой оказался куда более сложным для Джонса, чем его непростая встреча с Александром Густафссоном в 2013 году.

«Единственный раз, когда мы когда-либо видели его в реальной суровой собачьей драке – это бой с Александром Густафссоном, это был жёсткий бой», – говорит Кормье. – «Гловер Тейшейра, он участвовал в собачьей драке, но он не избивал его. Он не попадал в ответ столько же ударов, как Густафссон. Так я планирую сделать с ним то же, что и Густафссон, только в 10-кратном размере».

«Я должен нивелировать разницу в росте. Если я этого не сделаю, я проиграю. Я не могу драться с ним издалека. Он слишком высок, он слишком креативен. Я должен быть рядом, я должен валить его на землю и должен уничтожать его».

«Я должен контролировать темп боя. Я не могу позволить ему драться в медленном темпе. Потому что когда бой проходить в медленном темпе, то он там своего рода будет позировать для фотографов, выполняя все эти красивые движения».

Добавить комментарий